High School Musical

Объявление

к сожалению наша ролевая закрылась. Спасибо всем, кто был с нами. Приглашаем вас на новый проект админов. Проверенных игроков возьмём только с характером! http://indigonewlife.rusff.ru/ http://indigonewlife.rusff.ru/ http://indigonewlife.rusff.ru/ http://indigonewlife.rusff.ru/ http://indigonewlife.rusff.ru/ http://indigonewlife.rusff.ru/ http://indigonewlife.rusff.ru/ http://indigonewlife.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School Musical » Регистрация » Brianna Tereny Brook, 17.


Brianna Tereny Brook, 17.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа
Brianna Brook/ Брианна Брук. «Бри». Друзья так же называют её по фамилии.

2. Возраст вашего персонажа
17 лет

3. Род деятельности персонажа
Ученица.

4. Внешность
-Внешность знаменитости: Cintia Dicker/Синтия Дикер
-Общее описание:
Итак, что я могу сказать о своей внешности, подходя к зеркалу. Начну я, пожалуй, с цвета волос. У меня натуральный рыжий цвет, хотя он перетерпел различные изменения. Когда я была совсем малышкой, то цвет моих волос, ну, уж никак не был похож на рыжий. Я была русой. С годами волосы начали светлеть, приобретая рыжеватый оттенок. И вот уже к 12 моим цветом наконец-то стал рыжий. Правда поначалу он меня не устраивал вообще. Уже тогда я начала красить волосы, о чём в последствии пожалела и очень сильно. Я наверное испробовала все цвета, начиная от розового, заканчивая чёрным. Естественно, волосы заметно испортились. После всех моих экспериментов, я решила дать волосам отдых – вскоре я вновь была перекрашена в рыжий цвет и успокоилась. Мне нравится, что я не брюнетка и не блондинка. Быть девушкой с огненным цветом волос меня привлекает намного больше. Пойдём дальше – кукольное лицо. У меня от природы пухлые губы, маленький носик и большие зелёные глаза с длинными и густыми ресницами. Когда я радуюсь, в глазах загорается какой-то огонёк, а на щеках выступает розовый румянец. Оттенок моих глаз меняется в зависимости от настроения, переходя от светло-зелёного в тёмно-зелёный, почти чёрный. Так что, если вы меня разозлите, то можете это тут же увидеть по глазам, ну а затем уже и по поступкам. Вот, что мне сначала не нравилось в моём лице, так это веснушки. О, как они меня раздражали. Их становилось всё больше и больше. Я очень сильно комплексовала по этому поводу, но мама успокаивала меня, говоря, что веснушки придают мне шарма. Но я ей отчаянно твердила, что они делают меня некрасивой. Но только потом я поняла, что мама была права. Они действительно разбавляют эти кукольные черты лица, добавляя какой-то пикантности моему образу. Да и если они надоедают, их можно легко спрятать под косметикой.
Что касается цвета кожи, то он и не светлый и не тёмный. Всё в меру. Так как я родилась в Бразилии, то там я постоянно находилась под солнцем, поэтому кожа приобрела именно такой оттенок, который я поддерживаю, посещая солярий.
Каждый день я благодарю Бога, что он наградил меня такой фигурой, которую я имею. Нет, я бы не сказала, что она подходит по стандарту, нет. Я и никогда не стремилась к этому, загоняя себя в какие-то рамки: никогда не сидела на диетах и не изнуряла себя, занимаясь в фитнес-клубах. Опять же спасибо Господу Богу. Я достаточно высокого роста, у меня тонкая талия, красивая, высокая грудь. Да и мои ноги меня вполне устраивают. Меня можно назвать – миниатюрной. Да, вот подходящее прилагательное. Наверное, занятие танцами тоже повлияли на формирование моей фигуры, так как ими я занимаюсь с раннего возраста, отдаваясь любимому делу без остатка.
Я обожаю подчёркивать свою фигуру красивыми вещами, именно поэтому ни дня не обходится без покупок. Я долго и тщательно подбираю для себя одежду, чтобы потом не выглядеть ужасно и глупо. Сколько же я мучилась со своим внешним видом, но потом всё же создала свой собственный стиль, который мне нравится, да и другие в восторге.
Правда,есть парочка вещей, которые мне не совсем нравятся - это довольно заметный шрам на левом бедре. Я получила его в результате небольшой потасовки в клубе - просто напоролось на что-то острое. Вот и результат. Сначала я постоянно пыталась его скрыть, но со временем поняла, что всё же от него никуда не деться.
Ещё я от природы немного неуклюжа, а когда в мой организм попадает алкоголь, то я становлюсь неуправляемой в плане координации - могу снести какой-нибудь предмет мебели, после чего ужасно краснею и чувствую себя неловко.

• Рост/вес: 177/54

5. Характер
Шелудивая скотина. Коммуникабельная, лукавая. Любительница подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрюга и бессовестная развратница. Считает, что любой стресс можно снять сеансом хорошего секса или выпивки. За её жизнь её же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как она еще не начала страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Дикая кошка. Влюбчивая и ветреная. Спорщица. Колкая, острая, красивая и заманчивая, как дорогое холодное оружие. Удержать её не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Жить с ней - значит ходить по битому стеклу босяком. Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к ней тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверхэмоциональна и восприимчива, очень импульсивна, часто самокритична до безобразия. Подвержена депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается в себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное ее, жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и, в конце концов, самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Цинничка и собственница. Артистична, харизматична, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядная авантюристка, у которой напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми. Склонна к мелкому садизму (мазохизму, садомазохизму...) Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только о них прознать. В то же время она мягкая, заботливая, отзывчивая и, как ни парадоксально, временами очень даже сентиментальна, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранной и целеустремленной, не теряя при этом чувство юмора, которое у неё очень и очень своеобразное! Она обладает юмором патологоанатома, и это её саму ничуть не смущает, хотя окружающих нередко вгоняет в каплю. Имеет привычку засыпать в кресле, переходить на какой-либо иностранный (чаще – португальский или немецкий) язык в минуты волнения, злобы или других сильных эмоций. Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. С нетрезвых глаз ей плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что она может начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не простит. Впрочем, с её-то талантом быстро не пьянеть... Она великолепно танцует, умеет подать себя и никогда не закрывает глаз, не зажмуривается, занимаясь любовью. К ней всегда тянутся личности обоих полов, что не удивительно. Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками, его обязательно захочется услышать вновь, очень пленяющий, нежный, серебристый. Когда она смеётся, кажется переливаются десятки колокольчиков. Сильный и решительный человек. Любит и умеет производить впечатление на окружающих. Сдержанная или вспыльчивая, мстительна или добра, она всегда контрастна и интересна. Может оказывать большое влияние на людей, как словом, так и делом. Наличие большой труднодостижимой цели повышает её жизненный тонус. Хорошо разбирается в деловых способностях окружающих и умеет их использовать в интересах дела. Так же хорошо видит слабости и недостатки других и может дать краткую, но емкую характеристику человеку. Охотно советует и руководит действиями других, но сама приказного тона не выносит. Может в таких случаях даже поступать наоборот. Не терпит, когда ей что-то навязывают. В душе склонна к сомнениям, часто бывает в плохом настроении, что может отражаться на её отношениях с окружающими. Скучает, если негде применить свои силы. Склонна совершать опрометчивые поступки. Охотно идет на риск. Не любит, когда окружающие ограничивают её свободный выбор в чем бы то ни было. Испытывает затруднения, если нужно выразить свои чувства другому человеку, так как внутренне самолюбива и недоверчива. Упряма и неуступчива по натуре, но в интересах дела может пойти на временные компромиссы. Уважает влиятельных, предприимчивых людей, но в личных отношениях предпочитает более мягких и покладистых. Мышление носит реалистичный характер и имеет практически-деловую направленность. Это выражается в жизнелюбии, инициативности, оптимистичном взгляде на жизнь, постоянной жажде деятельности, поиске неизведанного. Обычно ставит пред собой крупные цели. На пути к ним проявляет большую активность, энергичность, решительность, использует любые средства. Однако из-за своего честолюбия в случае неудачи сваливает всю вину на других, из-за чего часто вступает в бесплодные конфликты с людьми. В конфликтных ситуациях никогда не уступает. В случае необходимости принимает выжидательную тактику, в нужный момент действуете решительно, не боится идти на риск. На любое действие противника отвечает еще более сильным действием, пытаясь дискредитировать оппонента. Но даже в моменты максимального накала страстей помнит о предмете спора. Иногда, боясь уступить, использует случайные аргументы, теряет хладнокровие и логику. Сочетание сенсорного и рационального начал приводит к тому, что она воспринимает окружающую действительность главным образом на основе логического анализа. Такому способу мышления подчинены и эмоции. Часто скрытна, редко проявляет чувства даже в кругу близких. В то же время заботиться о близких, старается, чтобы им было хорошо. Любит отдыхать в их кругу. Почти никогда не делает шаг к сближению первой. Безразличие со стороны окружающих воспринимает как верный знак плохого отношения к себе. Часто видит в людях одни только недостатки, не желая обращать внимания на их достоинства. Для удобства восприятия людей и отношения с ней, четко делит их на категории, которые можно условно назвать "враги", "просто знакомые", "приятели", "друзья, близкие". Определив, к какой группе относится тот или иной человек, умело устанавливает с ним отношения. Такой подход позволяет ей быть хорошим руководителем, организатором, особенно в структурах, где каждому члену заранее известен круг его обязанностей. Если последнее условие не соблюдается, предпочитает не брать на себя ответственность. Оценивает себя и окружающих по результатам прошлой и нынешней деятельности. Поэтому, знакомясь с новыми людьми, в первую очередь стремится понять, насколько этот человек может быть полезен. В общении старается быть внимательной и доброжелательной к собеседнику, выглядеть спокойной, уверенной в себе. Но в критических ситуациях становится гневной и нетерпимой к людям. Быстро перестает сердиться, если видит, что добилась своего. Вообще отрицательные эмоции активизируют её, так как в подобных ситуациях есть повод взять все под контроль. Обожает капризничать и любит, когда всё идёт так, как она хочет.

6. Биография
• Место рождения: Brazil, São Paulo
• Родственные связи: Отец Alfred Brook– немец по происхождению, мать –Elvin Camões – бразильянка.
• Общее описание:
« Пожалуй, ты была желанным ребёнком в нашей семье, хоть мы были ещё слишком молоды, когда ты появилась на свет. Честно говоря, в наши с твоим отцом планы не входило рождение ребёнка так скоро. Ведь только, когда я была пятом месяце беременности, твой папа предложил мне выйти замуж. О, даа. Сколько же проблем у меня было из-за твоей любви к отцу, сколько ссор. Ведь моя семья сразу невзлюбила Альфреда по непонятным мне причинам. Они запрещали мне общения с Альфи, они грозились лишить меня наследства и навсегда забыть меня, если я выйду за него замуж. Но любовь – это дело серьёзное. Любовь нельзя упускать и я не упустила. Я ослушалась своих родителей и бросилась в омут любви с головой. Да, они лишили меня всего. Отец кричал мне в след, что больше не хочет видеть меня в своём доме, что я ему больше не дочь, а мама плакала, не то оттого, что больше не увидит меня, не то от обиды или ещё от чего-то. А я лишь улыбнулась на прощание и пожелала долгих лет жизни, сказав, что несмотря ни на что, я их люблю и дороже у меня никого нет. Помню, после этих слов рыдания мамы усилились. Но я человек принципа и всё для себя решила. Это ты от меня тоже унаследовала.
После скандала – мы с твоим отцом переехали на его родину – в Германию, а именно в Берлин. Я тогда была на третьем месяце беременности и мне не здоровилось. Ох, тогда твой отец очень волновался. На мне сказывался стресс, да и я сама боялась, что он скажется и на тебе. Но всё обошлось. Ты родилась здоровым и крепким ребёнком.
Мы ос твоим папой обвенчались в небольшой церкви, и наша любовь только окрепла.
У родителей твоего отца была сеть гостиниц по всей Германии, и часть этих владений досталась Альфи, часть его братьям. Мы купили большой дом в центре Берлина и стали жить себе спокойно.
Ты родилась в марте, во время сильного и холодного дождя. На улице стояла жутко прохладная и мрачная погода. Я толком и не помню, как это всё происходило, но я помню твой громкий крик, а потом. . . потом я уснула. Альфред сказал, что мне дали снотворное, чтобы я поспала и восстановила силы. Я увидела тебя на третий день – мне дали тебя в руки – такую крошечную и милую. До сих пор помню этот момент.
Наша семья жила в достатке и ты уже с самого раннего возраста получала всё, что хотела. Да, наверное мы тебя избаловали. Но ты же была нашей малышкой, нашей любимой дочуркой – единственным ребёнком в семье. Мы долго думали, в какую школу тебя отдать – и выбор пал на школу, в которой учился твой отец. Эта школа была со строгими правилами и принимали туда не всех. Но со связями твоего отца ты поступила туда с лёгкостью. Сколько же хлопот ты доставила и учителям и ученикам. Ты была настолько буйной, что каждый день грозил тебе исключением из школы. И вот, ты всё же этого добилась. Добилась исключение. Но мы не кричали на тебя, не ругали. Никто же не виноват в том, что ты через чур эмоциональна. Следующим местом твоей учёбы была закрытая школа, где училось определённое количество человек. Вот там то ты и чувствовала себя, как рыба в воде. Ты моментально стало лидером, и все вокруг называли тебя русалкой. Наверное потому, что уже тогда твои волосы стали ярко-рыжего цвета. Ты становилась краше с каждым днём, мы с отцом налюбоваться на тебя не могли – настолько ты была чудесна. Вскоре ты влюбилась – впервые. Сначала я не могла понять, что происходит с тобой : ты не ела, надолго запиралась в своей комнате и ночами я слышала слёзы в подушку. Твоя любовь была неразделённой. Позже ты поделилась со мной, что влюбилась в своего учителя. Да, такое частенько бывает. Я и сама помнится, была тайно влюблена в своего учителя биологии. Ты без остановки и взахлёб рассказывала мне о нём, сильно жестикулируя руками. Тебе не хватало воздуха, но ты продолжала свой увлечённый рассказ. По твоим словам, это был идеальный мужчина. Да,возможно. И зачем таких берут в учителя?
Но не прошло и месяца, как твоя первая любовь прошла – наступил момент, когда за тобой начали ухаживать парни. Мы с папой уже уставали подсчитывать их, так как количество было просто огромным. Ты постоянно возвращалась домой с цветами, конфетами и игрушками, в основном это были плюшевые медведи. Ты называла это «банальностью» и гордо подняв нос, шла к себе в комнату, складывать ещё одного мишку в свою большую коллекцию.
Что же касалось твоих увлечений – то ты всерьёз начала заниматься танцами – спортивно-бальными и эстрадными. Это стало смыслом твоей жизни. И отдавалась полностью им, приходя домой чуть ли ни на четвереньках от усталости. Так же ты обожала спорт – бег и плавание. Хотя времени из-за танцев на остальное не было, ты всё равно умудрялась выкраивать хоть чуточку, чтобы поплавать. А бегом ты занималась с утра и по вечерам, когда успевала.
Отец всё более уходил в работу и стал реже появляться дома. Я очень переживала за него, волновалась. Придумывала себе различные страшные сценарии, но всё вскоре стало ясным – у твоего отца появилась любовница. Я об этом узнала быстро, но молчала, пытаясь сохранить наш брак. Я не хотела развода, потому что боялась, что тебе придётся делать выбор с кем из нас тебе оставаться. Поэтому я молчала и ничего ему не говорила. А он продолжал вести себя, как примерный семьянин, но который очень редко ночевал дома, а если и ночевал, то только не со мной в одной постели. И вот однажды у меня случилась истерика – я рыдала и хотела покончить жизнь самоубийством. И ты так не вовремя пришла с тренировки и увидела, в каком я была состоянии. Уже через минуту ты всё знала про своего отца и мои планы, касающиеся своей жизни. Ты стояла передо мной на коленях, просила не делать ничего с собой, плакала и умоляла. И я послушалась тебя – любимую дочурку, часть меня. После этого ты стала холодно относиться к своему отцу, а он в свою очередь не понимал, что с тобой происходит. Я продолжала молчать, не выдавать ничего. Считала это единственным правильным решением. Затем ты уехала на соревнования и оставила меня одну с прислугой. Целых две недели твой отец не появлялся дома, не звонил и не давал о себе знать. Я тогда места себе не находила. Когда ты звонила, я говорила, что всё хорошо. Врала. На самом деле я готова была продать душу дьяволу, лишь бы всё вернулось на круги своя. Я молила Бога о том, чтобы отец вернулся в семью и мы зажили так, как было до появления любовницы. И кажется, Бог меня услышал. Как только ты приехала – вернулся и отец. Он долго просил прощения у меня за свои гулянки, долго плакал и умолял меня вновь вернуть всё. Но в моей душе навечно поселился холод и лёд. Я простила твоего отца, но от прежних отношений ни осталось и следа.
Ты начала активно заниматься музыкой и вот решила поступить в музыкальную школу. Смысла сопротивляться тебе и отказывать не было – ты была действительно упёртым ребёнком, со своими принципами и амбициями, поэтому мы дали согласие. И вот ты в ожидании чего-то интересного, пакуешь чемоданы, а мы с грустью смотрим на тебя, наблюдая около двери твоей комнаты. Ведь так тяжело отпускать единственную дочь одну, когда ты так горячо и преданно её любишь. Ты ведь помнишь совершенно всё, что связано с её жизнью. Помнишь, что однажды ты грозилась сбежать из дома, ради своего нового и очередного возлюбленного, который потом оказался жутким негодяем. Помню, как ты горько плакала по этому поводу и клялась мне, что больше не позволишь так использовать себя. Я всё прекрасно помню. Даже помню, когда впервые увидела тебя с сигаретой, ты так неумело, но уверенно держала её в руках. Я подняла скандал, была огромная ссора, но ты так и не бросила. И зачем ты начала курить?"

7. Склонности, способности, увлечения.
Прекрасно танцует и умеtт петь. Занимается танцами уже очень долгое время. Не смыслит своей жизни без адреналина. Склонна к манипулированию людьми. Обожает играть на нервах и у неё это прекрасно получается.

8. Ориентация
Гетеро с лёгким намёком на бисекссуальность.

9. Опыт игры.
Довольно большой:)

10. Связь с вами
Пришлю одному из администраторов в личку.

11. Пробный пост
Можно с другой ролевой? А то ночью голова уже не работает?
Этим утром Брианна долго не могла проснуться. Этой ночью ей снились какие-то странные сны, из-за которых она то и дело просыпалось. Нормально уснуть она смогла только под утро, когда солнце уже начало подниматься из-за горизонта. Вообще, Бри очень редко снятся сны, ещё чаще бывает так, что она их забывает и не особо потом пытается вспомнить. Но сегодняшняя ночь была исключением – она подарила ей несколько снов, странных и со странным содержанием. Это были сны из той категории, о которых быстро забываешь, о которых хочется вспомнить, но у тебя это не получается.
Брук сладко зевнула, потянулась на своей кровати и наконец-то открыла глаза. Её волосы, заплетённые на ночь в косичку – расплелись, не смытая тушь растеклась под глазами. Но несмотря на всё это, она оставалась по-прежнему очень мила и притягательна. Её сладкое пробуждение нарушил лишь громкий голос матери, извещающий девушку о том, что её ожидает что-то очень важное.
Девушка никогда не отличалась пунктуальностью и часто опаздывала, даже на завтрак, о котором мама обычно сообщала заранее. И в этот раз она особо не торопилась, медленно передвигаясь по комнате и приводя себя в порядок. Через 20 минут после сказанных маминых слов, она лишь спустилась вниз. Затем всё произошло очень быстро – папины слова о каком-то письме с приглашением в Академию, мамины вопросы о том, поедет ли Бри туда учиться и какие у неё планы. Через секунду все замолчали, а девушка начала внимательно читать письмо. В нём говорилось, что она приглашена на учёбу в Академию. Это повергло девушку в шок, ведь она никогда не посылала туда документов, а главное - она очень много слышала об этом учебном заведении. Всё было слишком странно, но в то же время заманчиво и притягательно. Она перечитала письмо ещё раз, затем ещё, не веря написанному. В то время, когда она читала – её родители наблюдали за девушкой в полной тишине. Им интересна была её реакция. И вот, Бри подняла свои зелёные глаза и посмотрела на каждого из родителей – сначала на папу, затем на маму. В этот момент её голос звучал решительно.
- Папа, мама. Я думаю, что поеду в Данию. Мне интересно узнать, чем я заслужила это приглашение.
Шок родителей тогда трудно описать словами – они всегда знали, что их дочь очень решительна, но чтобы настолько. Перечить и отговаривать её – не было смысла. Если уж она решила, то обязательно сделает именно по-своему.

12. Одна ссылка на нашу рекламу
http://princeton.rusff.ru/viewtopic.php?id=7&p=12#p2889

0

2

Умничка, анкета просто очень интересная)) Принята! давай к нам в класс театральной дейтельности

0

3

Gabriella Montes,
о,спасибо:)
Обязательно:)

0


Вы здесь » High School Musical » Регистрация » Brianna Tereny Brook, 17.